Sobre a loja

A Fink Tecnologia é uma empresa focada em atender o mercado na demanda de produtos e serviços para tecnologia da informação, destacam-se: Revenda de Hardware, Software, Conectividade, Telecom, Áudio e Vídeo, Segurança da Informação.

Módulo Mini GBIC (SFP) 1000 Base LHX SM 40KM (1310NNM) SMC/Edge-Core - ET4201-LHX

Código: ET4201-LHX Marca:

Especificações Técnicas

 

Módulo Mini GBIC (SFP) 1000 Base LHX SM 40KM (1310NNM) SMC/Edge-Core - ET4201-LHX

 

T4201-LHX é um 1000BASE-LHX único modo SFP transceptor, proporciona distância acima de 40km (1310nm) com velocidade FE. Módulo transceptor especificamente designado para alta performance integrado a ligação dupla de dados sobre fibra ótica única ou multi modo. Esses modulos transceptores são pactuantes com SFP Acordo multi fonte (MSA). Capacitado para troca quente, esses modulos oferecem um jeito fácil de ser instalado no SFP MSA em qualquer momento sem a interrupção de equipamentos hospedados online.

 

ESPECIFICAÇÕES

- Tipo De Produto: Modulo Sfp
- Caracteristica: Monomodo
- Conector: Lc duplex
- Aplicação: Módulo Sfp Monomodo 1000 LHX 40 Km
- Distância: 040 Km
- Velocidade: 1000 Mbps

Sobre a loja

A Fink Tecnologia é uma empresa focada em atender o mercado na demanda de produtos e serviços para tecnologia da informação, destacam-se: Revenda de Hardware, Software, Conectividade, Telecom, Áudio e Vídeo, Segurança da Informação.

Pague com
Selos

  • Somos uma empresa associada ABCOMM
  • Site Seguro
  • Google Safe Browsing

I.L. MENDES JUNIOR EIRELI ME - CNPJ: 17.184.211/0001-24 © Todos os direitos reservados. 2020


Para continuar, informe seu e-mail

Fale Conosco por
Whatsapp