Sobre a loja

A Fink Tecnologia é uma empresa focada em atender o mercado na demanda de produtos e serviços para tecnologia da informação, destacam-se: Revenda de Hardware, Software, Conectividade, Telecom, Áudio e Vídeo, Segurança da Informação.

2A-136G Módulo transceptor SFP de modo múltiplo de 1,25G de fibra (550M) (2 peças por pacote)

Código: 2A-136G Marca:

Especificações Técnicas

 

2A-136G Módulo transceptor SFP de modo múltiplo de 1,25G de fibra (550M) (2 peças por pacote)  

 

Amplie sua conectividade de rede até 550 metros
Entradas e saídas diferenciais
Compatível com MSA plugável com fator de forma pequeno (padrões de acordos de fonte múltipla SFP)
Compatível com o monitor de diagnóstico digital SFF-8472 MSA (DDM), calibração interna
Norma Internacional de Segurança a Laser Classe 1, em conformidade com IEC 825. Em conformidade com EN60825-1 e FDA 21 CFR 1040.10 e 1040.11
Temperatura de operação de 0 ° C a 70 ° C
Compatível com RoHS

O módulo transceptor SFP de modo múltiplo de fibra 2A-136G 1,25G fornece conectividade de 1 GbE até 550 metros. O transceptor pode ser instalado nos transmissores e receptores. Como umhotpluggable módulo com um conector duplex padrão para comunicação por fibra, o 2A-136G trabalha com fibra multimodo (MMF) e opera com um comprimento de onda nominal de 850 nm, o que o torna um alta performance transceptor.

Sobre a loja

A Fink Tecnologia é uma empresa focada em atender o mercado na demanda de produtos e serviços para tecnologia da informação, destacam-se: Revenda de Hardware, Software, Conectividade, Telecom, Áudio e Vídeo, Segurança da Informação.

Pague com
  • PagHiper
Selos

  • Somos uma empresa associada ABCOMM
  • Site Seguro
  • Google Safe Browsing

I.L. MENDES JUNIOR EIRELI ME - CNPJ: 17.184.211/0001-24 © Todos os direitos reservados. 2020


Para continuar, informe seu e-mail

Fale Conosco por
Whatsapp